点淘怎么关闭元宝浮标?

 时间:2026-04-23 20:14:44

1、我们打开点淘这个软件后,点击右下方的我的。

点淘怎么关闭元宝浮标?

2、然后点击新页面右上角的图标。

点淘怎么关闭元宝浮标?

3、接着点一下栏目中的设置。

点淘怎么关闭元宝浮标?

4、在页面上找到元宝浮标开关,我们点击一下右边的按钮。

点淘怎么关闭元宝浮标?

5、最后点击页面上的确认关闭即可。

点淘怎么关闭元宝浮标?

  • 和平精英赛季结束段位怎么算
  • 怎么获取映客直播软件的装扮
  • 如何查看元宝数量?
  • 淘宝助力成功截图
  • 点淘怎么查看元宝明细
  • 热门搜索
    宜昌旅游年卡 旅游险 中国旅游胜地 青海旅游地图 去云南旅游 故宫旅游 甲米旅游攻略 南京旅游攻略二日游 菲律宾长滩岛旅游 湄洲岛旅游攻略