qq怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-22 18:35:14

1、打开qq首页,点开左上角头像

qq怎么关闭个性化广告

2、在弹出页面下方点开设置

qq怎么关闭个性化广告

3、然后打开页面里的隐私

qq怎么关闭个性化广告

4、在隐私页面下方点开个人信息保护设置

qq怎么关闭个性化广告

5、打开后在页面里点开广告推荐设置

qq怎么关闭个性化广告

6、在广告推荐设置页面里找到个性化广告

qq怎么关闭个性化广告

7、然后将个性化广告关闭即可

qq怎么关闭个性化广告

  • 一梦江湖怎么切换角色
  • 如何让橘猫顺利通过Level 11?
  • 能流畅玩原神的手机
  • 电脑一直打怎么也打不开怎么办
  • 如何正确观看动漫
  • 热门搜索
    中国旅游论坛 玉树旅游 香港西贡旅游攻略 新马泰旅游价格 重庆旅游图片 岳阳旅游公司 小品疯狂旅游团 新疆自治区旅游局 广东国际旅游文化节 江西有什么旅游景点