苹果12拦截骚扰电话怎么弄

 时间:2026-04-23 01:18:38

1、找到屏幕使用时间

打开手机设置,找到并点击屏幕使用时间选项。

苹果12拦截骚扰电话怎么弄

2、选择限定通信

找到并点击限定通信选项。

苹果12拦截骚扰电话怎么弄

3、找到屏幕使用时间

找到并点击在屏幕使用时间内的选项。

苹果12拦截骚扰电话怎么弄

4、开启仅限联系人

勾选仅限联系人即可拦截骚扰电话。

苹果12拦截骚扰电话怎么弄

  • 苹果12怎么在设置的电话中设置骚扰电话拦截
  • 苹果12怎么设置骚扰电话拦截 ?
  • iPhone12手机的骚扰电话如何设置阻止
  • 苹果手机设置拦截骚扰电话
  • 苹果手机拦截骚扰电话怎么弄
  • 热门搜索
    重庆 旅游 洛阳旅游景点大全 旅游管理专业就业方向 埃及旅游团 海南 旅游 海南旅游价格 河南旅游资讯网 三亚旅游租车 长沙旅游景点大全 旅游团队