体验余额赚收益怎么取消

 时间:2026-05-07 09:53:01

1、打开支付宝主页,点击右下角【我的】

体验余额赚收益怎么取消

2、进入我的页面,点击【余额宝】

体验余额赚收益怎么取消

3、进入余额宝页面,点击【优选服务】

体验余额赚收益怎么取消

4、进入优选服务页面,点击右上角【余额宝体验金】

体验余额赚收益怎么取消

5、进入余额宝体验金页面,在体验中的项目中可以看到,体验金的使用是有限期的,使用时间到后会该活动会自动结束,无需手动取消。

体验余额赚收益怎么取消

  • 如何开通支付宝小荷包?
  • 支付宝免费领的保险怎么取消
  • 支付宝解除授权怎么恢复
  • 支付宝授权管理在哪里打开
  • 支付宝活钱理财的钱怎么取出来
  • 热门搜索
    山西旅游职业学院贴吧 日本京都旅游 天津市旅游局 南京有哪些旅游景点 海滨旅游 青岛旅游景点图片 深圳旅游景点排行 希腊旅游最佳季节 公司组织旅游通知 海涛旅游出境游