如何让i管家显示流量详情

 时间:2026-04-23 21:26:28

1、打开“i管家”。

如何让i管家显示流量详情

2、点击“手机管理”。

如何让i管家显示流量详情

3、点击“设置图标”。

如何让i管家显示流量详情

4、点击“流量管理”。

如何让i管家显示流量详情

5、右置“显示流量详情”的按钮圆点。

如何让i管家显示流量详情

6、当“显示流量详情”的按钮颜色为蓝色的时候,问题就得到解决了。

如何让i管家显示流量详情

1、1.打开“i管家”。

2.点击“手机管理”。

3.点击“设置图标”。

4.点击“流量管理”。

5.右置“显示流量详情”的按钮圆点。

6.当“显示流量详情”的按钮颜色为蓝色的时候,问题就得到解决了。

  • 手机抖音如何隐藏自己收藏的音乐?
  • 我叫MT4怎么获得坐骑
  • 支付宝降额度怎么恢复?
  • oppo Find X5 Pro桌面图标没有文字?
  • 约单如何查看电话客服?
  • 热门搜索
    朱家角古镇旅游攻略 三亚旅游地图 冬天去哪旅游好 玻利维亚旅游 云南自助旅游攻略 旅游管理专业课程 甘孜州旅游 大连海岛旅游攻略 旅游产业发展 大嵛山岛旅游攻略