如何删除抖音里的私密作品

 时间:2026-04-28 22:17:02

1、点击私密

在抖音我的页面,点击私密相册。

如何删除抖音里的私密作品

2、点击私密视频

进入到私密页面后,点击需要删除的私密视频。

如何删除抖音里的私密作品

3、点击三点图标

进入到该私密视频后,点击三点图标。

如何删除抖音里的私密作品

4、点击删除

在页面中点击删除选项即可。

如何删除抖音里的私密作品

  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 抖音私密怎么删除作品
  • 抖音私密作品怎么删除啊?
  • 删除抖音私密作品怎么操作
  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 热门搜索
    4月份去哪里旅游最好 韩国旅游签证办理流程 深圳市旅游景点大全 美国圣地亚哥旅游攻略 旅游保险怎么买 云南香格里拉旅游景点 台湾台北旅游攻略 土耳其旅游注意事项 杭州旅游景点介绍 驰誉欢途旅游网