iphone13pro锁屏延迟怎么办?

 时间:2026-04-22 10:51:53

1、点击钱包与悦言ApplePay

在手机设置内点击钱包与Apple Pay选项。

iphone13pro锁屏延迟怎么办?

2、点击按两冲冷下侧边按钮

选择按两下侧边按钮的开关。

iphone13pro锁屏延迟怎么办?

3、关闭该选项

将该功能关闭后即可解决。

iphone13pro锁屏延迟怎么办?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮良信吩助到你!

  • 苹果手机app刷新要不要关
  • 苹果iPhone手机显示实时网速设置
  • 苹果手机自动调节亮度怎么设置
  • 苹果手机一键锁屏放在桌面上
  • iPhone手机如何调整桌面小组件
  • 热门搜索
    泸沽湖旅游 日照旅游景点大全 苏州旅游与财经高等职业技术学校 宿迁旅游 汕头旅游 中国旅游城市 大方旅游 鹤壁旅游 贵州旅游景点大全 永泰旅游