元道经纬相机怎么设置前置镜像

 时间:2026-04-21 16:29:40

1、第一步打开我们的手机,点击元道经纬相机

元道经纬相机怎么设置前置镜像

2、第二步进去元道经纬相机之后,点击三点图标

元道经纬相机怎么设置前置镜像

3、第三步进去之后,点击相机设置

元道经纬相机怎么设置前置镜像

4、第四步进去元道经纬相机设置之后,点击开启前置镜像

元道经纬相机怎么设置前置镜像

5、第五步可以看到已经设置前置镜像了,根据需要设置

元道经纬相机怎么设置前置镜像

  • 元道经纬相机水印如何设置
  • 元道相机怎么注册用户
  • ios14前置摄像头怎么镜像翻转
  • 相机360怎么设置前置摄像头镜像
  • 如何使用元道经纬相机考勤打卡拍照?
  • 热门搜索
    云南旅游团购 湖南海外旅游有限公司 赤峰旅游资讯网 庐山旅游网 旅游策划书范文 三亚旅游游记 石林旅游 小品疯狂旅游团 厦门旅游局 丽江旅游花费