苹果11手机如何升级系统

 时间:2026-04-26 00:45:45

1、首先打开iPhone11手机,如何进入到设置界面荡昆爹。

苹果11手机如何升级系统

2、在设置界面里,打开通用选项。

苹果11手机如何升级系统

3、接着在通用选项里,点包选击软件更新选项。

苹果11手机如何升级系统

4、最后Phone11会自动检测系统更新,点击确定下载盯著安装,就能自动更新系统。

苹果11手机如何升级系统

  • Ios13系统怎么设置电池的百分比
  • iphonex如何打开抬起唤醒
  • iPhone12系统怎么自动更新
  • iPhone13从轻App学习属性如何关闭
  • iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
  • 热门搜索
    旅游管理专业排名 世界旅游日是哪天 泰国旅游景点介绍 北京近郊旅游 张家界旅游团购 迪拜旅游注意事项 云南旅游图片 江西 旅游 全国假日旅游部际协调会议办公室 大连海岛旅游