自动检测删除微信好友?

 时间:2026-04-25 11:28:45

1、打开“微信”,进入到微信管理页面。

自动检测删除微信好友?

2、打开微信点击右上角的“加号”。

自动检测删除微信好友?

3、页面中点击“发起群聊”,利用建群的方式。

自动检测删除微信好友?

4、选择一些好友,点击右下角“完成”。

自动检测删除微信好友?

5、如果不是好友,就会显示【无法邀请未添加的用户进去群聊,请先向**发起朋友验证申请】。这样就知道谁不是微信好友了。

自动检测删除微信好友?

  • 微信如何设置不看某个人的朋友圈?
  • 爱聊的守护在哪里查看
  • 怎么和女生发展成男女关系
  • 微信查看好友是否删了你的方法
  • 请假休假一般有哪些规定,请假要注意什么问题
  • 热门搜索
    南宁旅游景点 天台旅游 俄罗斯旅游景点 吉林市旅游 厦门旅游地图 本溪旅游攻略 上海的旅游景点 爱飞扬旅游网 保定旅游景点 山海关旅游攻略