拼多多怎么看别人的拼小圈

 时间:2026-04-22 00:07:02

1、首先打开拼多多,在首页点击顶部搜索框。

拼多多怎么看别人的拼小圈

2、接着在搜索框输入“拼小圈”,点击搜索。

拼多多怎么看别人的拼小圈

3、然后根据搜索结果,点击进入拼小圈功能。

拼多多怎么看别人的拼小圈

4、打开拼小圈后,点击启用。

拼多多怎么看别人的拼小圈

5、成功启用拼小圈后,即可看到别人的购买记录,最后点击购买记录,即可进入好友拼小圈页面。

拼多多怎么看别人的拼小圈

  • 拼小圈好友在哪里查看?
  • 拼多多如何查看拼小圈动态
  • 怎么看别人的拼小圈
  • 拼多多如何看别人的拼小圈
  • 拼多多看不到好友动态怎么办
  • 热门搜索
    旅游体验师招聘 去台湾旅游要多少钱 蚂蚁窝旅游网 法国著名旅游景点 舟山旅游网 北京旅游攻略三天 黄山旅游图片 旅游鞋女鞋 旅游产品有哪些 西双版纳旅游局