苹果手机芒果tv自动续费怎么取消

 时间:2026-04-22 22:33:32

1、打开手机的设置页面,点击‘AppleID’。

苹果手机芒果tv自动续费怎么取消

2、进入页面后,点击‘订阅段往’。

苹果手机芒果tv自动续费怎么取消

3、进入页面后,点击‘芒果TV’。

苹果手机芒果tv自动续费怎么取消

4、点击‘取消订阅’,即可解决‘毙特杰苹果手机芒果互趴tv自动续费怎么取消’的问题。

苹果手机芒果tv自动续费怎么取消

  • 苹果手机如何取消芒果tv自动续费
  • 苹果手机芒果tv怎么关闭自动续费
  • 如何取消芒果会员自动续订
  • 如何取消芒果tv自动续费
  • 芒果会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    南戴河旅游景点 呀诺达雨林文化旅游区 江阴旅游 同城旅游网站 旅游市场 南沙群岛旅游 旅游推广 阳江海陵岛旅游攻略 三亚 旅游 桂林旅游必去景点