一嗨租车软件中怎么申请注销?

 时间:2026-04-23 01:32:04

1、第一步,进入手机上的一嗨租车软件,点击我的选项。

一嗨租车软件中怎么申请注销?

2、第二步,点击右上角的设置图标。

一嗨租车软件中怎么申请注销?

3、第三步,点击上面的申请注销账户选项。

一嗨租车软件中怎么申请注销?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击下面的申请注销账户选项,来申请注销即可。

一嗨租车软件中怎么申请注销?

  • 315智慧出行app怎样注销账户
  • 怎样快速充值电话费?
  • 百度有钱花利息怎么算、有钱花利息是多少?
  • 支付宝联系人怎么添加 支付宝联系人在哪里
  • 支付宝如何给查询历史联系人并转账呢?
  • 热门搜索
    哈尔滨冬季旅游 温州文成旅游景点 陕西安康旅游景点 山东青岛旅游攻略 苏州旅游攻略三日游 韩国旅游签证办理流程 天津塘沽旅游景点 福建省旅游局 天津市区旅游景点大全 昆明旅游景点有哪些