酷狗铃声怎么删除来电秀

 时间:2026-05-17 01:03:49

1、在手机界面点击酷狗铃声

酷狗铃声怎么删除来电秀

2、进入酷狗铃声点击我的

酷狗铃声怎么删除来电秀

3、然后在我的界面点击来电秀

酷狗铃声怎么删除来电秀

4、这里点击下方关闭来电秀

酷狗铃声怎么删除来电秀

5、勾选要关闭的联系人点击确定即可

酷狗铃声怎么删除来电秀

1、在手机界面点击酷狗铃声

2、进入酷狗铃声点击我的

3、然后在我的界面点击来电秀

4、这里点击下方关闭来电秀

5、勾选要关闭的联系人点击确定即可

  • vivo手机自定义铃声怎样删除
  • 手机里的本地音乐怎么删除
  • 华为手机怎么删除本地音乐
  • 怎么删除vivo手机里自定义铃声里的铃声
  • vivos10怎么改来电左右滑动接听
  • 热门搜索
    境外旅游 黑龙江工程学院昆仑旅游学院 海螺沟旅游攻略 曲阜旅游攻略 本溪旅游景点 去巴基斯坦旅游 承德旅游景点大全 张家界旅游要多少钱 埃及旅游攻略 兰州旅游景点大全