如何使用”积分兑换“免费听QQ音乐VIP歌曲

 时间:2026-04-28 14:40:35

1、打开QQ音乐,点击“我的”

如何使用”积分兑换“免费听QQ音乐VIP歌曲

2、进入界面后,点击“活动中心”

如何使用”积分兑换“免费听QQ音乐VIP歌曲

3、待界面跳转后,下划找到“秒杀专区”

如何使用”积分兑换“免费听QQ音乐VIP歌曲

4、在秒杀专区内可以找到兑换绿钻的选项,点击即可进行兑换。

如何使用”积分兑换“免费听QQ音乐VIP歌曲

  • 小米手环如何设置运动目标
  • 网易云音乐怎么设置底部导航
  • 苹果手机固定时间段打开勿扰模式怎么关闭
  • 腾讯视频怎么充值钻石
  • applewatch7心率测量
  • 热门搜索
    鞍山旅游景点大全 青岛周边旅游景点大全 湘潭旅游景点大全 九江旅游攻略 洛阳市旅游景点 鸡西旅游景点大全 丽江最佳旅游时间 去哪儿旅游网官网 贵广高铁旅游攻略 朝阳旅游景点大全