手机QQ怎么用QQ卡充值Q币

 时间:2026-05-13 12:45:32

1、首先在QQ软件上打开我的钱包页面,点击充Q币选项。如下图所示

手机QQ怎么用QQ卡充值Q币

2、然后我们在页面中点击立即充值选项。如下图所示

手机QQ怎么用QQ卡充值Q币

3、接着我们在页面中点击下面的QQ卡选项。如下图所示

手机QQ怎么用QQ卡充值Q币

4、最后我们在页面中输入卡号与密码,点击立即支付选项。如下图所示

手机QQ怎么用QQ卡充值Q币

  • qq卡怎么弄
  • 如何去充值q币
  • Q币怎么用QQ卡充值
  • qq卡怎么获得
  • qq卡在哪里买
  • 热门搜索
    杭州旅游景点介绍 欣欣旅游网首页 上海著名旅游景点 诸暨旅游景点大全 杭州旅游景点推荐 好运角旅游度假区 九华山旅游地图 柞水旅游 上海旅游节半价景点 去韩国旅游攻略