店长直聘怎么关闭铃声震动提醒

 时间:2026-04-25 10:16:53

1、首先,打开店长直聘。

店长直聘怎么关闭铃声震动提醒

2、然后点击界面右下角的我的。

店长直聘怎么关闭铃声震动提醒

3、再点击左下角的系统设置。

店长直聘怎么关闭铃声震动提醒

4、然后点击通知与提醒。

店长直聘怎么关闭铃声震动提醒

5、找到并关闭新信息铃声振动的右边的开关即可。

店长直聘怎么关闭铃声震动提醒

  • 微店怎么关闭铃声提醒功能
  • 店长直聘怎么屏蔽店长
  • 店长直聘怎么换微信
  • 店长直聘如何关闭个人应聘
  • 怎么查看店长直聘的版本号
  • 热门搜索
    成都旅游攻略景点必去 悠哉旅游网 重庆旅游攻略景点必去 瑞丽旅游 汕头旅游 泰国旅游报价 旅游体验师 上海旅游景点推荐 重庆旅游职业学院 旅游用品