怎么启用氧气显示”谁看过我“列表

 时间:2026-04-28 14:25:06

1、手机打开“氧气”App,氧气主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用氧气显示”谁看过我“列表

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用氧气显示”谁看过我“列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么启用氧气显示”谁看过我“列表

4、隐私设置界面点击”显示”谁看过我“列表“后面的圆点

怎么启用氧气显示”谁看过我“列表

5、”显示”谁看过我“列表“后面的圆点变为紫色即表示启用氧气显示”谁看过我“列表成功

怎么启用氧气显示”谁看过我“列表

  • 《遥远的村庄》有人看过么?主要是讲什么的
  • 哔哩哔哩怎样提现
  • 风暴英雄瓦莉拉天赋选择介绍
  • 奥比岛中的植物大战黑古拉怎么玩?
  • 爆炒江湖如何获得油火虫等符文?
  • 热门搜索
    国庆去哪里旅游好 河北旅游景点介绍 澳门旅游网 哈尔滨旅游资讯网 金华旅游团 东北有哪些旅游景点 英语旅游日记 赴美旅游签证有效期 北川旅游景点大全 人少的旅游地