闲鱼怎么关闭自动回复功能

 时间:2026-04-22 16:26:02

1、打开闲鱼app,点击【我的】进入个人页面。

闲鱼怎么关闭自动回复功能

2、然后在我的个人界面右上方点击【设置】功能。

闲鱼怎么关闭自动回复功能

3、在设置界面下方找到【全局自动回复设置】按钮。

闲鱼怎么关闭自动回复功能

4、然后在所有宝贝自动回复页面下方点击【关闭所有宝贝自动回复】即可。

闲鱼怎么关闭自动回复功能

  • 闲鱼分数在哪里看
  • 闲鱼如何搜索鱼塘?
  • 闲鱼优质帖是怎么评的
  • 闲鱼下架的物品怎么重新上架
  • 闲鱼怎样知道是被别人举报了
  • 热门搜索
    武当山旅游景点 松山湖旅游攻略 男子旅游买藏刀被拘 漯河旅游景点大全 山东冬季旅游 江苏省旅游局 阳春旅游景点大全 肯尼亚旅游价格 杭州旅游住宿 陕西汉中旅游景点大全