vivox50手电筒如何设置快捷键?

 时间:2026-04-22 19:07:54

1、先从屏幕顶端下拉,拉出状态栏,点亮手电筒。如图所示

vivox50手电筒如何设置快捷键?

2、也可以打开手机设置,点击快捷与辅助。如图所示

vivox50手电筒如何设置快捷键?

3、其次选择悬浮球。如图所示

vivox50手电筒如何设置快捷键?

4、在将悬浮球开启,呼出悬浮球点击手电筒。如图所示

vivox50手电筒如何设置快捷键?

5、最后将快捷启动开启,选择开启/关闭手电筒。如图所示

vivox50手电筒如何设置快捷键?

  • 又甜又糯的糖糕
  • 吃鸡游戏怎么开始玩
  • 气球面包怎么做?
  • 推进全过程工程咨询服务有什么意义?有什么用?
  • 如何写述职转正PPT
  • 热门搜索
    北京近郊旅游 湖北有哪些旅游景点 八爪鱼在线旅游 金马旅游 沙家浜旅游 江苏旅游政务网 冬季国内旅游推荐 安徽 旅游 同里古镇旅游攻略 户外旅游鞋