手机管家怎么清理垃圾?

 时间:2026-05-03 03:28:29

1、点击手机里的手机管家

手机管家怎么清理垃圾?

2、打开界面,点击垃圾清理

手机管家怎么清理垃圾?

3、扫描完成,点击下方的清理选中垃圾

手机管家怎么清理垃圾?

4、成功删除,显示清理完成

手机管家怎么清理垃圾?

  • 怎样用手机管家清理手机?
  • 华为手机如何清理垃圾?
  • 手机管家怎么一键优化?
  • 华为手机如何清理垃圾
  • 华为荣耀9X怎么把应用商店的快应用加到手机桌面
  • 热门搜索
    去香港旅游要多少钱 张家界自助旅游 山南旅游 cri环球旅游频道 广东旅游景点排行 黄河旅游 巴塞罗那旅游攻略 深圳好玩的旅游景点 厦门曾厝埯旅游攻略 香港旅游地图