拼多多我的步数怎么开启

 时间:2026-04-29 04:18:37

1、第一步,打开拼多多app,个人中心页面就可以看见【我的步数】点击进去即可,要是没有话就点击【设置】。

拼多多我的步数怎么开启

2、第二步,再点击【关于拼多多】。

拼多多我的步数怎么开启

3、第三步,选择【检查更新】。

拼多多我的步数怎么开启

4、第四步,如果有跳出有新版本可以升级点击【立即升级】即可。

拼多多我的步数怎么开启

  • 拼多多我的步数怎么不显示了
  • 拼多多我的步数怎么不显示了
  • 拼多多不显示我的步数了怎么办、步数如何找回
  • 拼多多步数在哪看?
  • 拼多多步数在哪里看
  • 热门搜索
    吴哥窟旅游 宁夏沙坡头旅游攻略 大粤网旅游 美国纽约旅游攻略 天津旅游攻略线路设计 蚌埠旅游景点大全 三亚旅游团购 黔东南旅游景点大全 自助旅游网 佛山有什么旅游景点