oppo手机删除的照片在哪里恢复

 时间:2026-05-18 21:39:37

1、点击手机桌面上的【相册】。

oppo手机删除的照片在哪里恢复

2、在“图集”界面点击截哨底部的【最近删除】。

oppo手机删除的照片在哪里恢复

3、点击肤芬霜右上角两点,选择【全部恢复】即可欠辞。

oppo手机删除的照片在哪里恢复

1、点击手机桌面上的【相册】。

2、在“图集”界面点击底部的【最近删除】。

3、点击右上角两点,选择【全部恢复】即可。

  • 以家人之名拼音怎么拼
  • 我是一棵小小草歌词
  • 转运珠手链的制作方法
  • 身份证号码的数字代表什么
  • 枸杞炒山药的做法
  • 热门搜索
    旅游网站制作 云南旅游淡季 上海旅游公司 牙买加旅游 杭州市旅游 山西省河东旅游学校 桂林旅游介绍 九江旅游景点大全 云南旅游新闻 兴凯湖旅游