住小帮应用开启免密支付管理怎么做

 时间:2026-04-23 08:46:33

1、打开住小帮

进入手机系统,打开住小帮应用

住小帮应用开启免密支付管理怎么做

2、打开我的设置

在主截悦裹界面中,点击打开我的设置图标

住小帮应用开启免密支付管理怎么做

3、打开账号与安全

点击打开账号与安全

住小帮应用开启免密支付管理怎么做

4、开启信各免密支付管理

点击开启免密支付管理针墨后面的开关

住小帮应用开启免密支付管理怎么做

  • 抖音免密支付怎么开启
  • 抖音如何开启免密支付
  • 企鹅出行应用怎么开启免密支付管理
  • 住小帮应用怎么开启免密支付管理
  • 抖音怎么开启免密支付
  • 热门搜索
    香港旅游全攻略 11月份去哪里旅游好 上海到港澳旅游 合肥经贸旅游学校 国内旅游线路 德国旅游必去的地方 旅游支票 旅游团网 台湾旅游特产 合肥旅游地图