歌叽歌叽如何设置允许歌叽歌叽查看电话信息?

 时间:2026-04-22 19:49:46

1、第一步,打开手机设置界面点击【基地】,如下图所示

歌叽歌叽如何设置允许歌叽歌叽查看电话信息?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

歌叽歌叽如何设置允许歌叽歌叽查看电话信息?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

歌叽歌叽如何设置允许歌叽歌叽查看电话信息?

4、第四步,打开界面后点击【允许歌叽歌叽查看电话信息】,如下图所示

歌叽歌叽如何设置允许歌叽歌叽查看电话信息?

  • 歌叽歌叽如何查看个人简介?
  • 歌叽歌叽如何找到剪贴板设置
  • 歌叽歌叽如何查看第三方共享及SDK清单?
  • 歌叽歌叽如何查看剪贴板设置?
  • 歌叽歌叽如何查看关于歌叽歌叽?
  • 热门搜索
    东南亚旅游价格 环球旅游频道 凤凰旅游住宿 欧洲旅游注意事项 旅游鞋清洗 柳江古镇旅游攻略 红色旅游线路 杭州旅游职业学院 庐江旅游 西溪湿地旅游