微信如何退款到零钱?

 时间:2026-04-30 06:27:11

1、打开个人主页

打开微信首页,点击页面右下角【我】。

微信如何退款到零钱?

2、打开支付

点击【支付】。

微信如何退款到零钱?

3、打开支付管理

点击页面右上角【三点】。

微信如何退款到零钱?

4、打开退款方式

点击【红包退款方式】

微信如何退款到零钱?

5、选择零钱

勾选【零钱】即可。

微信如何退款到零钱?

  • 怎么设置退款到零钱
  • 微信红包怎么设置退回零钱
  • 微信中红包退款到零钱包如何设置
  • 微信退款怎么设置退到零钱
  • 怎么设置退款到零钱
  • 热门搜索
    福建省旅游局 云南瑞丽旅游 韩国旅游买什么最值 林县旅游景点大全 邮轮旅游攻略 福建三明旅游 南京旅游景点大全介绍 山东省旅游局 开封旅游地图 香港旅游景点图片