长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么快速删除照片
时间:2026-04-24 20:33:45
1、打开手机照片,点“相簿”
2、点击右上角“选择”
3、再使用手指上下左右划拉即可快速选择要删除的照片,点右下角“删除”
4、最后确认“删除”即可。
苹果怎么一键删除照片
苹果怎么批量删除照片
苹果手机怎么一键清空相册图片
苹果手机怎么一键删除所有照片
苹果手机删除照片怎么全选
热门搜索
美国塞班岛旅游
少女丽江旅游遭打
安徽宁国旅游
白云山旅游攻略
暑假旅游胜地
江郎山旅游攻略
海南五指山旅游
浙江台州旅游景点大全
五一杭州旅游攻略
台南旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长