哈啰出行学生身份怎么认证?

 时间:2026-04-26 09:32:22

1、首先打开“哈啰出行”App;

哈啰出行学生身份怎么认证?

2、然后进入首页,点击“我的”;

哈啰出行学生身份怎么认证?

3、接着点击我们的头像;

哈啰出行学生身份怎么认证?

4、随后,我们在个人界面点击“学生认证”;

哈啰出行学生身份怎么认证?

5、再填写好身份信息,点击“立即认证”;

哈啰出行学生身份怎么认证?

6、最后,我们就可以认证成功了。

哈啰出行学生身份怎么认证?

  • 支付宝哈啰单车在哪去认证学生身份
  • 哈啰怎么进行学生认证
  • 支付宝哈啰单车怎么认证学生身份
  • 哈啰出行要怎么样进行认证学生身份
  • 如何申请哈啰的学生认证功能
  • 热门搜索
    长江三峡旅游 凤县旅游 旅游感想 日本福冈旅游 端午节旅游好去处 甘肃旅游线路 南京旅游景点大全 去巴基斯坦旅游 张掖旅游攻略 关岛旅游