凤聊怎么设置个人标签

 时间:2026-05-02 12:37:03

1、第一步:进入【凤聊】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

凤聊怎么设置个人标签

2、第二步:点击【查看编辑资料】,详见下图所示;

凤聊怎么设置个人标签

3、第三步:点击【个人标签】,详见下图所示;

凤聊怎么设置个人标签

4、第三步:选择个人标签,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

凤聊怎么设置个人标签

  • 优酷怎么绑定邮箱
  • QQ如何查看送出的自动代付卡
  • 欢乐斗地主如何邀请好友一起玩
  • 虎牙直播怎么无延迟跟主播同步
  • 王者荣耀隐藏彩蛋
  • 热门搜索
    酷驴旅游网 即墨旅游景点大全 咸宁旅游节 旅游政策法规 延安旅游网 疯狂旅游团台词 吉林旅游攻略 东方旅游网 上海旅游酒店 大连旅游职业学校