如何将二手商品卖给转转平台

 时间:2026-04-21 16:23:02

1、打开转转。

如何将二手商品卖给转转平台

2、点击卖闲置。

如何将二手商品卖给转转平台

3、点击转转回收。

如何将二手商品卖给转转平台

4、选择卖的商品类型,本经验以苹果手机为例。

如何将二手商品卖给转转平台

5、选择机型。

如何将二手商品卖给转转平台

6、勾选颜色等信息共11项。

如何将二手商品卖给转转平台

7、点击获取精准估价。

如何将二手商品卖给转转平台

8、选择回收方式,点击提交换钱。

如何将二手商品卖给转转平台

  • 转转怎么卖东西
  • 转转怎么卖东西?
  • 怎样在转转上卖东西
  • 转转上应该怎么能快速卖出自己的商品那?
  • 怎样卖东西给转转平台方法
  • 热门搜索
    深圳旅游社 国家旅游局网 九寨沟旅游线路 嵩山旅游攻略 丽江市旅游局 日本自由行旅游攻略 广西旅游路线 黔南旅游 马尼拉旅游攻略 十大旅游城市