怎么申请点淘直播卖东西

 时间:2026-04-21 22:49:08

1、点击我的

进入手机的点淘,点击我的选项。

怎么申请点淘直播卖东西

2、点击三横图标

点击右上角的三横图标。

怎么申请点淘直播卖东西

3、点击创作者中心

点击上面的创作者中心。

怎么申请点淘直播卖东西

4、点击立即入驻

点击商家的立即入驻。

怎么申请点淘直播卖东西

5、输入信息来申请直播

输入信息,申请直播来卖东西即可。

怎么申请点淘直播卖东西

  • 点淘怎么开通直播
  • 点淘怎么开通直播 直播间入口
  • 点淘怎么开通直播
  • 淘宝直播怎么上架商品
  • 怎么开淘宝直播卖货
  • 热门搜索
    旅游必备 街子古镇旅游攻略 济源旅游景点大全 新乡旅游网 春节 旅游 北京昌平旅游景点 省内旅游景点 成都到九寨沟旅游攻略 淮安旅游景点大全 澳大利亚旅游买什么