小红书怎么开启个性化推荐机制

 时间:2026-04-23 20:58:06

1、打开“小红书”;

小红书怎么开启个性化推荐机制

2、打开后,点击右下角的“我”;

小红书怎么开启个性化推荐机制

3、打开后,点击右上角的设置按钮;

小红书怎么开启个性化推荐机制

4、打开后,点击“隐私”;

小红书怎么开启个性化推荐机制

5、打开后,拖到最下面,点击“个性化选项”;

小红书怎么开启个性化推荐机制

6、打开后,点击开启“个性化推荐机制”。

小红书怎么开启个性化推荐机制

  • 宝玉石的力学物理性质
  • AE如何制作图形边缘随机毛边效果
  • PS中如何让字母全部大写
  • 【PS】如何用快捷键创建剪贴蒙版
  • PS时间轴在哪
  • 热门搜索
    宁波东钱湖旅游攻略 北漂旅游网 武夷山旅游报价 五台山旅游注意事项 台湾旅游节目 淄博市旅游局 海边旅游去哪里好 新疆特色旅游 瑞丽旅游景点 西藏旅游景点大全