iphone手机如何设置水墨效果

 时间:2026-04-24 11:58:44

1、首先我们打开设置,点击辅助功能,点击引导式访问,把这里打开。

iphone手机如何设置水墨效果

iphone手机如何设置水墨效果

iphone手机如何设置水墨效果

2、然后返回辅助功能,打开辅助功能快捷键,把色彩滤镜打开,在任意界面,连按三下电源键,再次按三下电源键,就可以取消了。

iphone手机如何设置水墨效果

iphone手机如何设置水墨效果

iphone手机如何设置水墨效果

1、iphone手机水墨效果

  • 苹果14pro设置一键锁屏方法分享
  • 苹果13promax充电能用12000毫安充电宝吗
  • 苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
  • 额头青筋时有时无怎么办
  • 诚信资助手抄报
  • 热门搜索
    西冲旅游攻略 长沙旅游团 济南 旅游 丽江旅游包车 浙江旅游网 湖北旅游局 密云水库旅游攻略 上海 旅游 安徽 旅游 福建旅游必去景点