华为手机无限次自动重拨电话怎么设置?

 时间:2026-04-22 07:24:42

1、打开华为手机,点击电话。

华为手机无限次自动重拨电话怎么设置?

2、之后拨通电话。

华为手机无限次自动重拨电话怎么设置?

3、等待占线的电话结束播报语。

华为手机无限次自动重拨电话怎么设置?

4、之后点击页面右下角的重拨。

华为手机无限次自动重拨电话怎么设置?

5、再次等待占线的电话结束播报语。

华为手机无限次自动重拨电话怎么设置?

6、之后点击页面右下的重拨(无限次),这样无限次自动重拨就设置成功了。

华为手机无限次自动重拨电话怎么设置?

7、这样就可以不用挂停电话,无限次拨打对方的电话了。

华为手机无限次自动重拨电话怎么设置?

  • 手机怎么设置自动重拨
  • 手机如何设置自动重拨?通话自动重拨
  • 自动重拨怎么设置
  • 一直重复拨号怎么设置
  • 华为自动重拨怎么设置
  • 热门搜索
    爱琴海旅游报价 海南文昌旅游 坝美旅游攻略 旅游保险怎么买 黄山市旅游委员会 南京旅游景点介绍 浙江横店旅游攻略 沙家浜旅游攻略 旅游集散中心上海 同城旅游网站机票