新漂流瓶怎么注销账号?

 时间:2026-04-24 20:16:54

1、打开进入到漂流瓶首页里,点击右下角“我的”按键;

新漂流瓶怎么注销账号?

2、在我的页面里,找到列表中的设置按键选项,点击打开;

新漂流瓶怎么注销账号?

3、进入到软件设置页,点击第一行的账号与安全;

新漂流瓶怎么注销账号?

4、在新页面里,继续找到底部的注销账号打开;

新漂流瓶怎么注销账号?

5、在注销前我们需要阅读协议,勾选后点击下一步;

新漂流瓶怎么注销账号?

6、弹出验证窗口,输入验证码,点击确认注销,通过后即可注销账号。

新漂流瓶怎么注销账号?

  • 新漂流瓶app怎么注销账号
  • 漂流瓶怎么注销账号
  • 漂流瓶软件中如何注销账号?
  • 漂流瓶如何注销账号
  • 新漂流瓶怎么注销账号
  • 热门搜索
    海南国际旅游岛规划 金佛山旅游攻略 湖南省旅游 安康旅游景点大全 武夷山旅游网 旅游频道 冬天去哪旅游 定州旅游 厦门旅游网 长白山天池旅游攻略