哔哩哔哩怎么设置出生年月

 时间:2026-04-22 17:03:50

哔哩哔哩怎么设置出生年月,一起来看看具体的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

哔哩哔哩8.5.1

方法/步骤

1:打开哔哩哔哩我的页面,点击设置。

哔哩哔哩怎么设置出生年月

2:点击账号资料。

哔哩哔哩怎么设置出生年月

3:点击出生年月。

哔哩哔哩怎么设置出生年月

4:最后选择出生年月,点击确定.这样设置出生年月就完成了。

哔哩哔哩怎么设置出生年月

  • 哔哩哔哩怎样添加出生年月
  • 哔哩哔哩怎样添加出生年月
  • 哔哩哔哩怎么修改出生年月
  • 哔哩哔哩怎样添加出生年月
  • 哔哩哔哩怎么设置出生年月
  • 热门搜索
    鲁滨逊旅游网 埃及金字塔旅游 郑州旅游地图 两天一夜旅游景点 情侣旅游去哪比较好 旅游宣传广告 玉树旅游 毕业旅游景点 十月份去哪里旅游好 五一北京旅游