长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
ipad不能横竖屏切换怎么回事
时间:2026-04-29 07:15:49
1、选择打开通用选项。
2、关机之后重启ipad。
3、输入密码解锁打开。
4、在控制中心开启屏幕旋转。
ipad上有些app不能横屏
ipad屏幕横不过来
iPad横竖屏怎么设置
苹果平板怎么调横竖屏
ipad横屏设置在哪里设置
热门搜索
十堰旅游
朝鲜旅游报价
国内旅游景点推荐
防城港旅游
旅游地理学
绍兴旅游景点
华东五市旅游
合肥旅游攻略
厦门工商旅游学校
泰州旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长