vivox80微信美颜在哪开启

 时间:2026-04-23 11:55:25

1、找到手机中的设置菜单,选择【快捷与辅助】。

vivox80微信美颜在哪开启

2、找到【视频通话美颜】选项。

vivox80微信美颜在哪开启

3、选择【微信】,然后根据个人需求选择美颜程度即可。

vivox80微信美颜在哪开启

1、第一步、找到手机中的设置菜单,选择【快捷与辅助】。

第二步、找到【视频通话美颜】选项。

第三步、选择【微信】,然后根据个人需求选择美颜程度即可。

  • 如何把原相机变成美颜相机
  • vivox80手机拍照怎么设置美颜
  • oppo手机视频怎么调美颜
  • 微信美颜大师怎么开启允许自启动
  • 华为荣耀50视频美颜怎么设置
  • 热门搜索
    普洱旅游 秦皇岛旅游景点大全 天涯旅游 湖南省旅游局 中山旅游景点 北京郊区旅游 贵州 旅游 广州旅游景点大全介绍 湖北恩施旅游攻略 白俄罗斯旅游