抖音券核销明细记录怎么查找

 时间:2026-04-25 02:19:09

1、进入个人中心

在抖音首页点击右下角的【我】。

抖音券核销明细记录怎么查找

2、进入抖音商城

在个人中心点击【抖音商城】选项。

抖音券核销明细记录怎么查找

3、打开卡券红包

在商城首页点击上方的【卡券红包】。

抖音券核销明细记录怎么查找

4、查看使用记录

在卡券界面选择【已使用】即可看到历史核销记录。

抖音券核销明细记录怎么查找

  • 抖音核销员怎么查看核销记录
  • 抖音核销记录怎么查
  • 抖音上团购的消费券怎么给店员核销
  • 抖音来客在哪查看在线客服?
  • 抖音验券记录在哪里看
  • 热门搜索
    香港旅游发展局 十一云南旅游 旅游管理毕业论文 昆明旅游路线 云南丽江旅游多少钱 福冈旅游 贵州旅游网 东北三省旅游 齐齐哈尔旅游 国内旅游景点攻略