长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone手机铃声如何删除旧铃声
时间:2026-04-29 00:46:58
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“声音与触感”界面。
2、在声音与触感中,选择“电话铃声”选项。
3、在电话铃声中,选取喜欢的铃声即可切换。
苹果手机铃声怎么删除旧铃声?
苹果怎么删除铃声
苹果手机怎么删除铃声
怎么删除iPhone手机里的铃声?
苹果手机铃声怎么删除
热门搜索
斯里兰卡旅游地图
松江旅游景点
三亚旅游地图高清版
内蒙古的旅游景点
吉林旅游政务网
新西兰最佳旅游时间
山东周边旅游景点大全
罗马旅游
一月份去哪里旅游好
温岭旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长