如何给小米手机自带的公交卡充值?

 时间:2026-05-04 15:36:11

1、打开小米手机自带的【钱包】。

如何给小米手机自带的公交卡充值?

2、点击【交通卡】。

如何给小米手机自带的公交卡充值?

3、点击余额后面的【充值】。

如何给小米手机自带的公交卡充值?

4、选择充值金额,或设置自动充值。

如何给小米手机自带的公交卡充值?

5、选择支付方式,点击立即支付。

如何给小米手机自带的公交卡充值?

6、支付成功后,显示充值成功,这样就完成了。

如何给小米手机自带的公交卡充值?

  • Wlan是什么 ,怎么用?
  • 机器人的英语单词
  • 魔力宝贝手游微信礼包怎么领取
  • 搜狗输入法怎么设置颜色
  • 迅雷怎么同时设置下载数量
  • 热门搜索
    安徽旅游必去景点 南京旅游景区 鄢陵旅游 平遥旅游 黔南旅游网 山东济南旅游景点 哈尔滨旅游团 同里古镇旅游攻略 湖北旅游局 10月份适合去哪里旅游