北京通车辆维修查询相关信息如何查询

 时间:2026-05-01 01:28:21

1、进入手机系统,找到点击北京通APP图标

北京通车辆维修查询相关信息如何查询

2、进入北京通APP输入相关的账户信息点击开始

北京通车辆维修查询相关信息如何查询

3、登录成功后点击下方的办事进入

北京通车辆维修查询相关信息如何查询

4、进入办事找到交通出行点击右侧的12项服务

北京通车辆维修查询相关信息如何查询

5、进入交通出行点击下方的维修查询进入输入相关的车牌号码以及相关信息后查看相关的信息 

北京通车辆维修查询相关信息如何查询

  • 小泰迪如何养
  • 电动轮椅如何保养
  • 大神绝对不会告诉你的一元人人购抢购技巧!
  • 泡海参的方法
  • 黄酒滚鸡杂的做法
  • 热门搜索
    长春大学旅游 阳江沙扒湾旅游攻略 安徽芜湖旅游 益阳旅游景点大全 岳阳旅游景点大全 上海集散中心旅游线路 北京旅游信息网 杭州海外旅游有限公司 重庆金佛山旅游攻略 百度旅游攻略网