凤凰新闻阅读历史怎么清除

 时间:2026-04-22 21:27:43

1、点击“凤凰新闻”。

凤凰新闻阅读历史怎么清除

2、点击“我”。

凤凰新闻阅读历史怎么清除

3、点击“历史”。

凤凰新闻阅读历史怎么清除

4、点击“编辑”。

凤凰新闻阅读历史怎么清除

5、点击“一键清除”,再点击“确定”即可清空;点击√选需删除的历史记录,再点击“删除”-“确定”即可将所需删除的阅读记录删除。

凤凰新闻阅读历史怎么清除

  • 凤凰新闻APP怎么删除阅读历史
  • 怎么下载凤凰新闻app
  • 凤凰新闻中如何清除缓存?
  • 凤凰新闻怎么删除收藏
  • 凤凰新闻APP怎么查看推送历史
  • 热门搜索
    陕西省旅游局政务网 陕西黄龙县旅游景点 韩国旅游最新消息 无锡的旅游景点 辽宁周边旅游景点大全 肇庆有什么旅游景点 旅游广告宣传语 云南旅游攻略自助游 江苏周边旅游景点大全 保定旅游网