苹果手机如何关闭b站自动续费

 时间:2026-05-04 07:17:13

1、在手机设置中点返酱击顶部的【Apple ID】。

苹果手机如何关闭b站自动续费

2、点击【订阅】。

苹果手机如何关闭b站自动续费

3、进入哔净政盯哩哔哩订沃泪阅,点击【取消订阅】即可。

苹果手机如何关闭b站自动续费

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

2、点击【订阅】。

3、进入哔哩哔哩订阅,点击【取消订阅】即可。

  • 网易云设置不被其他声音打断怎么操作
  • 网易云音乐如何设置为不被其他应用中断播放?
  • 哔咔ios怎么下载
  • 苹果怎么一边打游戏一边听歌
  • qq音乐怎么设置不被其他应用中断
  • 热门搜索
    北京旅游景点路线 杜马盖地旅游 德夯苗寨旅游攻略 冬季旅游去哪里好 惠州有什么旅游景点 世界旅游景点排行 河南的旅游景点有哪些 韶关九峰山旅游攻略 东北旅游必去的地方 广东旅游景点推荐