vivo如何删除i主题的消息?

 时间:2026-04-23 07:54:29

1、打开手机上的i主题,进入软件!

vivo如何删除i主题的消息?

2、在打开个人中心-----消息。

vivo如何删除i主题的消息?

3、点击消息界面右上角的编辑。

vivo如何删除i主题的消息?

4、选择要删除的信息,点击右下角删除。

vivo如何删除i主题的消息?

5、删除消息后,不可恢复,删除之前自己注意!

vivo如何删除i主题的消息?

6、总结:

1、打开主题APP------消息。

2、点击编辑-----选择信息。

3、点击删除即可! 

  • 恢复或还原装系统后系统盘硬盘空间变小
  • 提示域名解析错误代码105怎么办
  • 神仙道玩家元宝使用指南
  • 海虹怎么做好吃
  • 欧朋浏览器如何打开夜间模式
  • 热门搜索
    大荔旅游景点大全 珠海有什么旅游景点 乡村旅游论文 去澳大利亚旅游费用 青岛旅游一票通 常州旅游局 上饶旅游景点大全 春节云南旅游 1月份适合去哪里旅游 丽江最佳旅游时间