墨墨背单词怎样清理缓存?

 时间:2026-04-25 09:00:05

1、在页面中找到墨墨背单词这个app,并打开。

墨墨背单词怎样清理缓存?

2、然后点击设置。

墨墨背单词怎样清理缓存?

3、然后再点击更多的设置。

墨墨背单词怎样清理缓存?

4、将屏幕往上滑。

墨墨背单词怎样清理缓存?

5、找到整理缓存选项,并打开。

墨墨背单词怎样清理缓存?

6、最后点击确定清除就可以了。

墨墨背单词怎样清理缓存?

1、1、在页面中找到墨墨背单词这个app,并打开。

2、然后点击设置。

3、然后再点击更多的设置。

4、将屏幕往上滑。

5、找到整理缓存选项,并打开。

6、最后点击确定清除就可以了。

  • 学习通如何查看关注
  • 在哪里查看哔哩哔哩软件中的推送设置?
  • 如何用PPT设计出有个性的字体(字穿上衣服)?
  • hut是什么意思
  • 22年李正元400题相比21年题目有更新吗
  • 热门搜索
    现在去哪旅游最好 西塘旅游网 苏杭旅游景点 海南旅游图片 甘南旅游景点大全 浙江旅游职业学院地址 上海到泰国旅游 夏季旅游鞋 白山旅游景点大全 南京免费旅游景点