如何恢复停用ipad?

 时间:2026-04-22 11:18:32

1、使用一台苹果手机,“查找我的iphone”,登录ipad的Apple ID。

如何恢复停用ipad?

2、然后使用抹掉iphone将ipad恢复出厂设置解除。

如何恢复停用ipad?

3、就能将ipad数据清除解除停用。

如何恢复停用ipad?

4、停用,是ipad的一种自我保卫措施,多次输入密码错误后将会停用。

如何恢复停用ipad?

  • iPad已停用怎么办
  • ipad停用了如何解开
  • iPad 已停用怎么解决呢
  • iPad已停用怎么解锁
  • iPad已停用请几分钟后再试怎么办?
  • 热门搜索
    兴城旅游攻略 明月山旅游攻略 3旅游官员受处分 香港旅游注意事项 乌鲁木齐旅游景点大全 广元旅游景点大全 红色旅游的意义 江苏旅游政务网 旅游管理专业排名 红旗渠旅游