监控怎么查看历史录像

 时间:2026-04-24 01:04:14

1、打开米家APP;

监控怎么查看历史录像

2、在米家页面,找到需要查看的摄像机;

监控怎么查看历史录像

3、将摄像机开启后,点击下方回看;

监控怎么查看历史录像

4、进入回看页面,点击全部回看视频;

监控怎么查看历史录像

5、选择需要查看的录像,选择时间点击画面进入即可。

监控怎么查看历史录像

  • 监控怎么看回放
  • 怎么查摄像头回放
  • 摄像头怎么看回放
  • 手机连监控能回放几天
  • 如何查监控摄像头回放
  • 热门搜索
    旅游网站有哪些 首都旅游 春节台湾旅游 桂林阳朔旅游景点 国内旅游公司 阿姆斯特丹旅游 北京近郊旅游 湖北有哪些旅游景点 广州 旅游 莆田旅游景点大全