千寻陪练如何关闭评论消息通知

 时间:2026-05-02 04:47:19

1、手机打开“千寻陪练”App,千寻陪练主界面点击“我的”打开个人信息界面

千寻陪练如何关闭评论消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻陪练如何关闭评论消息通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知界面

千寻陪练如何关闭评论消息通知

4、消息通知界面点击“评论”后面的圆点

千寻陪练如何关闭评论消息通知

5、“评论”后面的圆点变为灰色即表示千寻陪练关闭评论消息通知成功

千寻陪练如何关闭评论消息通知

  • 怎么在比心陪练里找人陪练五子棋
  • 千寻陪练如何开启私信消息通知
  • 怎么画千寻简笔画
  • 如何开启嗨呀陪练消息通知声音提示
  • 快陪练APP怎样关闭消息通知
  • 热门搜索
    新疆旅游攻略 贵州旅游攻略 青海湖旅游攻略 古镇旅游 旅游局官网 张掖旅游 北京旅游景点大全 甘南旅游攻略 商洛旅游 西宁旅游攻略