如何启用处电交友显示礼物墙

 时间:2026-04-29 01:14:42

1、手机打开“处电交友”App,处电交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何启用处电交友显示礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用处电交友显示礼物墙

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用处电交友显示礼物墙

4、隐私设置界面点击“显示礼物墙”后面的圆点

如何启用处电交友显示礼物墙

5、“显示礼物墙”后面的圆点变为绿色即表示启用处电交友显示礼物墙成功

如何启用处电交友显示礼物墙

  • QQ怎么禁止接收微信转账?
  • 秘乐领红包app怎么提现
  • 他趣如何设置可以接受新消息通知
  • 酷狗唱唱如何取消关注好友
  • 王者荣耀kpl春夏荣耀播报怎么得
  • 热门搜索
    长沙旅游攻略三日游 云南旅游淡季 三峡旅游船 河南省旅游局官方网站 合肥万达文化旅游城 澳门旅游地图 从化旅游攻略 海南国际旅游岛建设发展规划纲要 博客旅游网 八月份适合去哪旅游